Можно ли заразиться в таких условиях
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Я лежал в больнице, в палате, где у многих гепатит с и вич
. Подскажите помимо половых актов и передачи кровь в кровь, есть момменты заражения. Иногда они пили мою вожу, в больнице Посуда общая, прикасался к ним следом же прикасался к себе, через пот, рукопожатие, если из слюна попадёт мне в рот. Можно заразиться?
Все лежали в общих палатах просто
1 ответ
Здравствуйте Павел
Через общую посуду, пот, рукопожатие, если слюна попадёт мне в рот, заразиться ВИЧ и гапатитом С невозможно.
В бытовом плане может быть опасным пользование одной бритвой или зубной щеткой.