Сифилис немогу понять заразилась я или нет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем с лета сначало были друзьями и потом через несколько месяцев перерасло в более серьезное сначло спали с призервативами а потом стал настаивать без них спать ну пришлось под его влияние поддаца я у него спрашивала не чем не болеешь он говорил нет я несколько раз спрашивала ну спали потом резко перестали спать он что то на бывшую девушку начел говорить не помню точно типо из за нее не хочет спать и потом он сказал наконец что у него сифилис я напугалась сильно и бояласьпотом что заразилась я ему говорю как можно со всеми спать без резинки он молчит он пошел в поликлинику сдавать анализ кровь сдал и все не мог сходить узнать рехультат и потом он вообщн не поехал пришлось мне ехать сдавать ну я сдала и у меня было отрицательно я обрадовалась но потом подумала что он может позже проявится. И теперь боюсь что могла скрытым видом заразится сифилиса и думаю что тогда не проявился что позже проявится и как он проявляется не знаювроде симптомов нет никаких а по сдаче анализа крови на сифилис всегда он показывает или нет? То есть если скрытый сифилис он показывает положительно или нет? Я боюсь (не знаю что думать он кончал мне в анал и влагалище и один раз чучуть в рот подскажите что делать очень переживаю ( и он говорил что лежал в больнице и лечил сифилис 2 или 3 года назад могла ли я заразится? И не давно он сказал что лежал с ребенком в больнице это не знаю сколько времени прошло 3 или 4 года прошло может что лежал он9 в больнице и что сифилис у него положительный был и без симптомоа был. И все кто спал с ним никто не заразился типо говорит что то я не верю или те просто не узнали или не поняли что он их заразил подскажите что делатьмне пережиыаю чтоз заразилась и позже проявится
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-19 17:00
Здравствуйте

Когда у Вас был последний половой контакт с этим мужчиной и когда Вы сдавали анализ крови на сифилис?
Наташа 2021-03-22 09:42
Вчера 21 на 22марта но он не кончил в меня и 23 февраля кончил. Сдавала я в январе
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-22 14:40
То есть Вы боитесь заразиться от него сифилисом, но продолжаете половые контакты с ним?
Наташа 2021-03-23 16:06
Да
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-23 22:50
В этом случае необходимо что бы мужчина сдал анализы крови на сифилис.

По ним можно будет решить, заразен он или нет.