Можно ли заразиться хламидиями после нескольких лет с единственным партнёром

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно сдала анализы. Были обнаружены хламидии. Половой жизнью живу уже 4 года с единственным половым партнёром. До него никого не было. Мы не предохранялись. Год назад также сдавала анализ, но хламидий не было. Мой молодой человек клянётся, что не изменял. Возможно ли, что он заразился до того, как мы начали встречаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-30 12:04
Здравствуйте, Анастасия
Да, возможно
Многие инфекции протекают долгое время без симптомов