Разные венерологические диагнозы половых партнеров

Спрашивает: Medere
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад у меня был не защищенный секс с моим МЧ. Через месяц и одну неделю я решила сдать анализы. У меня выявили только трихомонады. Я отправила к доктору и своего МЧ. У него трихомонаду не выявили, за-то нашли хламидиоз. Как можно иметь стабильную незащищенную половую жизнь в течении месяца и разные диагнозы? Надо ли повторно здавать анализы? И нужно ли ему лечится от трихомонады, а мне от хламидий?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-02 13:06
Здравствуйте!
Вам нужно сдать ПЦР на хламидии и посев на трихомонады.
Лечение получают оба партнера по всем выявленным у них инфекциям, независимо от диагнозов друг друга.