Можно ли заниматься физкультурой?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в 15 лет делали УЗИ, заключение: диффузные изменения поджелудочной железы и деформация желчного пузыря. Можно ли заниматься физкультурой? На занятиях очень колит левый бок, потом правый, потом вообще все.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-20 17:49
Здравствуйте, Валерия! По заключению УЗИ от физкультуры не освобождают. Нужно очно обратиться к гастроэнтерологу с жалобами, если нужно, сделать дообследование, провести лечение. Освобождение даётся на время обострения заболевания и лечения.