Патология печени?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовясь к процедуре эко. Прокомментируйте, пож- та, заключение УЗИ. УЗИ прилагаю. Что это значит и нужно ли лечение? В протокол возьмут с таким заключением УЗИ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

4 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-28 21:37
Здравствуйте, Елена! Увеличение левой доли печени может быть связано с избыточным весом, приёмом лекарств, перенесенными заболеваниями и другими причинами. Если биохимический анализ крови в норме, то серьёзным противопоказанием это не является.