Можно ли заменить секс резиновыми игрушками

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, диагноз хрон простатит, сейчас нету девушки, и около двух лет не было половых связей, выход мастурбация, читал чтт от долгой мастурбации может воспалятся простата, и от вопрос можно заменить чем нибудь половой ак, например резиновыми вагинами итд.
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-14 08:41
Да, можете использовать искусственные вагины
Платная консультация
Олег 2021-05-14 09:53
Спасибо за ответ, а можете подсказать как можно выличить хрон простатит, беспокоят боли в низу живота, мочеиспускание малыми порциями, при мастурбации через секунд 30 выделяется с члена много мутной жидкости, по концистенции как вода, и выхходит с чувством словно писаю, после могу продолжать до полного семяизвержения. Что это может быт?
Бывает проходит потом опять
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-14 10:25
Могу дать рекомендации по Вайберу или Вотсапп +380505566126