Можно ли заменить одни таблетки другими?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне и мужу прописали таблетки метронидазола п 2 т. 2 раза в день на 7 дней, а у меня остались еще таблетки трихопол, можно ли их принимать? Или все таки купить метронидазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:24
Здравствуйте. Это одно и то же. Можно заменить
Платная консультация
Елена 2018-01-17 08:19
Елена Викторовна, спасибо. Так же хотелось спросить. Ходила на узи матки, и услышала как врач сказала, что за маткой имеется жидкость, но на приеме ни чего про это мне сказали. Это в норме показатель жидкости или такого не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 10:10
Небольшое количество жидкости за маткой - вариант нормы