Консультация про Джес
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Из за тяжелого климакса (начался с 42 года) сейчас помимо приливов, но в меньшей тяжести, мигрени 3-4раза в две недели, набора веса, хоть и слежу за питанием и есть физ. Нагрузка., добавились экстрасистолии . Ночью спать невозможно, так сильно чувствую замирание. Консультация и все возможные обследование сердце, показало что все в норме! Кардиолог предложил лечение. Применить ДЖес разделить каждую таблетку на четыре части и принимать по одной четверти таблетки один раз в день без перерыва до 55-56лет +1/4конкор. Практика показывает хорошие результаты! И организм не так быстро стареет и эс. Уйдут. Скажите пожалуйста можно попробовать такое лечение? Узи мол. Желез делаю один раз в год. Все в норме. Очень интересует ВАШЕ мнение. Может нужно др. Ок. За любой совет буду очень благодарна!
6 ответов
Здравствуйте. Я такую схему не применяю и не разделяю рекомендации кардиолога. В Вашем возрасте можно говорить о ЗГТ - вот это было бы верно
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 13:56
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ! Хорошо, а можно вместо Джес, например Анжелик 1/4 как рекомендовал кардиолог?
Ирина 2017-04-03 15:59
Елена Викторовна большое спасибо! Одно маленькое уточнение. Можно добавить Глюкофаж лонг 1000 для снижение веса или посоветуйте что то др. Всем вам благ!
Ирина 2017-04-03 16:05
Елена Викторовна может в моем случае Ливиал? Фемостон в начале климакса принимала организм плохо на него реагировал. Сейчас в моем арсенале климактоплан, менопейс и магний. Еще раз большое спасибо.