Па, таблетки, регивидон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью регивидон, одну таблетку в 18 часов выпила, потом был па без окончания внутрь, нужно ли ещё пить таблетку? Мало ли? Так же тянуло правый яичник после па. Ну думаю такое бывает. А кровь во время таблеток коричневая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 19:10
Здравствуйте!
  • Нет не нужно
  • Не мало
  • Не поняла вопроса
Платная консультация
Владлена 2020-09-08 19:17
Ну вот если при приеме таблеток кровь коричневая? И вообще кровь идёт. Это норма? Можно ли пить регивидон после каждого незащищённого па? Или исключительно одну таблетку в день, не влияя до она принята или после па?)