Можно ли заменить мазь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дико болит спина, шейный и грудной остеохондроз. Я мажу вальтареном уже вторую неделю (не два раза день, а как получится). Сначала помогал, потом перестал. В грудном отделе воспаление. Можно мне заменить мазь на кеторолак(тоже мазь)? Или больше нельзя использовать мази?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Мазь применять вы можете, но она уже не эффективна вашем случае, учитывая длительность воспаления.
Лучше продолжить лечение в таблетках: Напроксен 275 мг -1 таб. Утром и вечером, после еды, до 7 дней.