Можно ли заменить мазь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дико болит спина, шейный и грудной остеохондроз. Я мажу вальтареном уже вторую неделю (не два раза день, а как получится). Сначала помогал, потом перестал. В грудном отделе воспаление. Можно мне заменить мазь на кеторолак(тоже мазь)? Или больше нельзя использовать мази?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-26 07:47
Здравствуйте.

Мазь применять вы можете, но она уже не эффективна вашем случае, учитывая длительность воспаления.
Лучше продолжить лечение в таблетках: Напроксен 275 мг -1 таб. Утром и вечером, после еды, до 7 дней.