Можно ли заменить бетадин на другие свечи не прерывая лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническая молочница перерастающая в гарднелерез.
Здраствуйте, обнаружили дрожжевой грибок(++) назначили атрикан, флуконазол и бетадин. Пролечилась 2дня и выяснилось что бетадин мне не подходит (очень заболел живот, внутри все опухло и твороженые выделения) Врач свечи отменил и сказал чтоб через 2 дня начать ставить вагинорм.,а потом посморим. Я очень переживаю что не долечилась, скажите пожалуйста можно ли заменить на другие свечи и продолжить не прерывая лечение? Очень бы не хотелось терять столько времени зря! Я лечу его уже третий раз за последнии 2 месяца, анализы сдала инфекций нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-03 14:30
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.