Опасны ли свечи Бнтадит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, срок 5 недель. Беспокоили кремовые выделения, не обильные, без запаха и какого-либо дискомфорта. Была на приёме у врача, мне сделали вагинальное УЗИ, обнаружили кисту жёлтого тела диаметром 5 см, вагинит и кольпит, анализы не брали. Со слов доктора беременность под угрозой. Назначила мне лечение: фемибион 1, дюфастон, свечи с папаверином и бетадин. Боюсь применять Бетадин, т. к. испытываю очень сильный дискомфорт и жжение от него, боюсь, что только хуже сделаю. Можно ли его чем-то заменить и нужен ли он вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-21 18:15
Здравствуйте. Назначения делаются только по мазку на флору. Поэтому, извините, замену можно искать только так. Если дискомфорт от свечей - отменяйте