Можно ли забеременнеть за Один-два дня до Начала критических дней?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
КД должны были наступить 9.03, 10.03 был ПА не защищеный.
12.03.18 пришли КД. Утром были сильные, живот разрывало очень сильно, раньше такого не наблюдалось, к вечеру они совсем пропали.
На следующий день снова появились, но в малом количестве.
Читала многое женских форумов, где девушки и женщины успешно забеременели за 1-3 дня до КД.
Скажите, какова вероятность забеременеть?
И есть ли смысл сдать анализ на ХГЧ?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:30
Здравствуйте. Вероятность этого низкая. ХГЧ сдавать не нужно.