Можно ли забеременить от десятилетнего мальчика

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Скажите пожалуйста можно ли забеременить от 10летнего мальчика, если проникновения не было. И из за чего может быть задержка в подростковом возрасте. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 18:56
Добрый вечер, нарушение менструального цикла в Вашем возрасте может быть, так как цикл только начинает устанавливается, это нормально.