Можно ли забеременить до менархе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, меня очень мучает вопрос: можно ли забеременить если на половые органы попали брызги из унитаза? Может ли наступить беременность если в воде в унитазе было семяизвержени? Можно ли забеременить если ни разу не было месячных(менархе)? Заранее спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 12:49
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2020-12-12 13:46
Спасибо, но при поиске я не нашла конкретного ответа, решила задать вопрос. Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 19:23
Арина, ознакомилась с Вашим "прекрасным" отзывом. В чем моя грубость? В объективном нежелании в тысячный раз писать одно и тоже, когда Вы просто тупо ленитесь найти ответ и задаете однозначно глупые вопросы? Вам предложена опция - оплачивайте. Нет - до свидания и пользоваться поиском, а не писать гадости в отзывах. Я лень и глупость не поощряю и свое время уважаю. Учитесь и Вы, что за дурацкие вопросы и Вашу лень существует оплата.
Лекции по сексуальному ликбезу таким, как Вы, я читаю только за деньги. К категории гинекологии Ваш вопрос не имеет отношения вообще.