Не хуже ли джес ярины

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста)
Принимала таблетки Ярина плюс, врач предложила сменить на джес. Но я не уточнила как это сделать, пожалуйста подскажите как правильно перейти на джес
Делать 7 ми дневный перерыв и на 8 день начинать пить джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 11:26
Здравствуйте. Да, и в инструкции к препарату все четко описано. И пожалуйста, перед тем, как задавать вопрос, ответ на который Вы можете получить, совершив простое действие, совершите его.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 16:34
Алена, и где это Вам ответ не дали? Зачем Вы пишите клевету? Вы на русском читать не умеете?  Так если не поняли, что Вам ответили - переспросите. Но мало того, что лень прочитать инструкцию, нужно занять время врача, так потом еще нужно побежать, теряя тапочки, и писать откровенную ложь в отзыве! Верх наглости и эгоизма!
Жалею, что потратила на Вас свое время - лучше бы помогла адекватным людям. И вот такие, как Вы, вообще наглухо отбивают желание помогать.
Платная консультация
Алёна 2021-03-13 16:58
Я не хочу с вами ругаться. Я в полне адекватная, если задала вопрос вам, значит у меня небыло инструкции. Я не писала клевету про вас. Но вы не дали мне конкретного ответа, об этом я и написала в отзыве. К сожелению я тоже пожелела что обратилась к вам. А вы просто пытаетесь себя оправдать. Извените что отвлекала вас(но вы мне конкретного и не ответили)
Знаете, я бы если бы было под рукой инструкция, соответственно не отнимала бы ваше время.
-1
Алёна 2021-03-13 17:03
Елена Викторовна, я просто ждала адекватного ответа, а не нравоучений. Для меня правда был важен ответ.
Алёна 2021-03-13 17:07
Извините пожалуйста, я не хотела вас обидеть!
-1