Могу ли я забеременить от смазки которой очень мало

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, меня беспокоит вопрос, мне 17 лет, половой партнёр был всего один, всегда поедохраняемя во время ПА, но в этот раз, при сильно возбуждение получилось так что несколько раз без презерватива сунул, позже надел его и продолжил, пришлось это на 21-22 число, 2 дня так было, овуляция примерно была 17-18 числа, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, я читала, что от смазки можно забеременеть, но мне кажеться что её было слишком мало, семяизвержения не было вообще, сейчас я переживаю, постоянно накручиваю себя, на 8 день сделала тест, знаю что очень рано, но всё же ждать не могу, показал отрицательный, есть все симптомы месячных, но они пока не начинаються, хотя должны были, я прочитала что перед месячными бывают очень обильные выделения, но у меня 2 день еле мажет, белые выделения, живот иного тянет, но быстро проходит, помогите пожалуйста, надеюсь успокоите, заранее спасибо за ответ! Всего Вам хорошего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-31 12:44
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.