Можно ли забеременить при петтинге с небольшим проникновением

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, с парнем занимались петтингом(я девственница) и он нашел в самом низу влагалища отверстие. Проникал сначала пальцами потом "тыкался" половым органом, но аккуратно. Было выделение смазки, которое, возможно, могла попасть внутрь таким образом. Через какое-то время он кончил. По его словам он успел закрыть все рукой и ничего не попало, я ощущала сырость между ног, пошла сразу подмылась.   Возможна ли беременность? Простите, я много перечитала и уже не знаю, что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-28 11:24
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.