Можно забеременить при петтинге
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Д15лет, занимались с парнем петтенгом, он был слишком заведен, и получилось так что кончил мне сверху нее и сперма начала стекать к влагалищу, я побежала испуганно подмываться, очень волнуюсь можно ли забеременить? На один сайтах говорят что нужно только глубое провекновения пениса и спермы, но очень боюсь, плачу каждый день, так ккак не хочу детей. Помогите пожалуйста.
3 ответа
Мила 2016-09-20 15:56
А то что сперма попала на нее, это не чего? Просто я сразу побежала мыть, боясь что она попадет глубоко в влагалище