Можно ли забеременить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет, цикл регулярный, 31 день, овуляция была на 16 день цикла, можно ли забеременить если половой акт был за 2 дня до овуляции? Какова вероятность вообще забеременеть? Сколько часов живут сперматазойды в женском организме? Спасибо большое заранее).
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 20:02
Если половой акт был не защищенный, то беременность возможна. Сперматозоиды еще активны в половых путях 2-3 суток после полового акта.