Могла ли я забеременеть при данных условиях?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация. У нас с моим молодым человеком должен был состоятся первый половой акт. Но ему не удалось порвать девственную плеву(мне было очень больно). Член вошел в меня лишь по головку, и находился там не более минуты. Он не кончал, и не мастурбировал перед половым актом.
Менструация должна начаться со дня на день. Цикл регулярный. Изменений в организме не наблюдаю. "Акт" произошел на 21 день цикла. Могла ли я забеременеть от смазки?
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 14:56
Беременность можно исключить.