Можно ли забеременеть во время лишения девственности
Спрашивает: анушка
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я лишилась девственности без презерватива, можете ли вы сказать какой шанс забеременеть? И как выявить этот процент в первые сутки после полового акта? Поскольку на разных сайтах пишут по разному. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то шансы забеременеть конечно велики.