Можно ли забеременеть от высохшей спермы на пальцах?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно нужен ответ! Парень кончил себе на пальцы, прошло минут пять(сперма высохла абсолютно точно), потом он ввёл пальцы в меня примерно на 7 сантиметров. Могу ли я забеременеть? Я живу в очень холодной комнате, ем два раза в день(я не знаю нужна эта информация или нет, на всякий случай) Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-04 21:45
Добрый вечер, беременность в Вашем случае маловероятна.
Марина 2023-11-04 22:02
Добрый вечер! Спасибо большое за быстрый ответ, премного благодарна вам! А то уже испугалась. У меня в моём календаре месячных написано что беременность на моём дне цикла маловероятна. Но всё равно было беспокойство
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-05 06:22
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.