Можно ли забеременеть от высохшей спермы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый ПА был с презервативом, после парень выкинул презерватив и забыл вытереть свой половой орган, спустя 20 минут у нас начался второй ПА с презервативом, но после пяти минут он его выкинул и дальше продолжил без, но кончил он не на меня, у меня в этот день была овуляция, высокая вероятность забеременеть, вопрос мой такой, в меня не кончали, но могу ли я забеременеть от той оставшейся спермы, которую МЧ забыл ветереть, ведь она же всё-таки попала во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 14:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алина 2022-04-02 16:21
Сколько же тогда могут жить сперматозоиды во внешней среде?
Алина 2022-04-02 18:02
На какой день задержки, тогда я могу сделать тест на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:23
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции