Могу ли я забеременеть от спермы на пальцах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был с парнем па после этого он снял презерватив и выкинул его но на пальцах могла остаться смазка или сперма могу ли я забеременеть помогите пожалуйста волнуюсь очень заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 13:55
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.