Возможно ли забеременеть если сперма на пальце высохла?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при самоудовлетворении парень закончил, вытер сперму салфетками, а спустя минут 5 начал удовлетворять меня, пальцы вроде были сухими, по сути на них не могло остаться спермы, могут ли сперматозоиды жить на сухой коже? Если пальцами он входил? Очень тревожно, хотела выпить Эскапел, но он очень сильный, и влияет на организм, заранее спасибо за ответ
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-07 17:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-11-07 20:59
Добрый вечер, терзаю себя мыслями, стоит ли перестраховаться и выпить Эскапел? Заранее спасибо за ответ ❤️
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-08 08:38
Это ваше решение. Я вам уже ответил