Можно ли забеременеть от трения?

Спрашивает: Nasta
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с парне был петинг, он кончил мне на спину, он вытер меня салфеткой, свой член он вытер сухой ваткой. Потом я начала тереться об него своей *****. Скажите пожалуйста могу ли забеременеть?
Теги: беременность от трения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-02 21:54
Добрый день.
Если проникновения не было, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Виктор 2019-01-02 22:11
Извините, хочу спросить у меня с девушкой было тоже самое, но когда мы терлись друг об друга своими половыми органами, я был в трусах и проникновения не было. Может ли она залететь и еще как понимать маловероятно? Заранее спасибо и с наступившим новым годом!