Можно ли забеременеть от трения и смазки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могу ли я быть беременной если с парнем был петтинг без одежды, может у него выделялась смазка, 9 день цикла, завтра овуляция, мы терлись и все было со слюной, но он не кончил, он пытался как-то засунуть свой половой орган(по итогу проникновения не было) , но вообще гимен у меня как бы целый, все туго и он не смог. Я очень нервничаю из-за этого, но вроде мы так уже
делали и ничего не было! Страшно
Читала что в мужской смазке бывают сперматозоиды и все это я очень изучала, подскажите пожалуйста возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 20:55
Добрый день. Нет, беременности быть не может