Возможно ли забеременеть от трения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременеть без ПА? Парень только входил пальцами и тёрся половым органом со смазкой и потом опять вводил пальцы. Или возможно ли забеременеть через одежду тоже без проникновения? Была только смазка помогите пожалуйста очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 19:32
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-08-04 19:39
Спасибо вам за ответ, тоесть на все 100% она не может наступить? Просто в последнее время я начала ощущать пульс внизу живота ну точнее не ощущать а когда прикасаюсь к животу то чувствую пульс и также увеличился них живота ну возможно я просто поправилась
Анастасия 2022-08-05 16:22
Большое вам спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 17:15
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)