Беременность при трении

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос. Возможна ли беременность, когда партнеры трутся половыми органами друг об друга и происходит проникновение, но только головки. Семяизвержения не было. И возможно ли такое при повторном половом акте? Сколько времени должно пройти, чтобы их там не осталось? Не останется ли сперматозоидов после того, как парень пописает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-07 22:41
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции и было проникновение полового члена во влагалище, то беременность возможна.
Платная консультация
Светлана 2020-05-09 18:48
Даже если не было семяизвержения?