Беременность при трении
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос. Возможна ли беременность, когда партнеры трутся половыми органами друг об друга и происходит проникновение, но только головки. Семяизвержения не было. И возможно ли такое при повторном половом акте? Сколько времени должно пройти, чтобы их там не осталось? Не останется ли сперматозоидов после того, как парень пописает?
3 ответа
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции и было проникновение полового члена во влагалище, то беременность возможна.