Можно ли забеременеть от смазки при неглубоком проникновении?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: парень проник на 2-3 см буквально на секунд 10-15 и сразу вытащил, тк мне стало больно. Плеву так и не порвали (была одна маленькая капелька крови). На члене была смазка.
Могла ли я забеременеть? Задержка уже 5 дней или это может быть на фоне стресса?
3 ответа
Кристина 2021-03-19 04:00
Здравствуйте!
Меня пугает задержка почти в неделю уже. Сама понимаю, что беременность вообще нереальна, но все же.
Какой процент вероятности беременности?
И все-таки из-за чего такая задержка? До этого месячные всегда шли регулярно. Я предполагаю, что это может быть из-за стресса, других преположений уже нет.
Какой процент вероятности беременности?