Можно ли забеременеть на следующий день после окончания менструации?

Спрашивает: Кирилл Игоревич Панов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три дня назад был ППА. До него я мастурбировал ночью, кончил, но подмылся и с утра сходил пописать. Днем состоялся ППА, вводил член на протяжении 15-20 минут. Какова вероятность забеременеть?

P. S. на момент ПА у девушки только кончились месячные/либо были отходники как она говорит(выделения с коричневатой кровью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 16:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна