Выделения после полового акта после окончания менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад было кесарево сечение, 7 сентября пришла менструация шли как обычно 5 дней 11 числа закончились 12 числа был половой акт, а сегодня 13 числа выделения не много вечером, что это может быть или может пока воздержаться от полового акта? У врача бала матка сократилась по узи все нормально то есть половую жизнь разрешили
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 11:39
Здравствуйте! переждите немного с половым актом. Хотя бы недели. 2
Но в целом -это норма