Менструальные выделения после окончания менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос что что это может быть? Была менструация как обычно, прошла. Через 4 дня половой акт. Начались выделения, таки как когда начинается менструация. И вот уже на протяжении 5 дней. К врачу получилось записаться только на пятницу. Подскажите пожалуйста, очень переживаю. У меня такое впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 10:34
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2020-08-12 11:02
Добрый день! Спасибо за уделённое время. А что мне делать тогда? Какие-то анализы сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 15:15
Сдать кровь на гормоны. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Сделать узи омт