Можно ли вылечить заболевание?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Дело в том, что Мануальный терапевт повредил мне шею месяц назад, повернул голову резко вправо. Неделю назад сделала снимок, вот что показал рентген. Сегодня была на йоге, вообще шея разболелась. Это теперь навсегда и в старости я буду инвалидом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-23 21:18
Здравствуйте.
У вас выявлены возрастные изменения позвоночника.
Ничего страшного у вас нет.
Можете не переживать!
Екатерина 2022-05-23 21:25
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
невропатолог 2022-06-01 11:44
Будьте здоровы!