Можно ли вылечить страх смерти
Спрашивает: еЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Ноовичкова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я долгое время страдаю танатофобией. А отсюда и все психозы хронические заболевания их много. Бессонница уже очень много времени. Препараты. Которые принимаю долгое время амитриптиллин и недавно зопиклон, но не очень все это помогает. Я пенсионер-инвалид очень плохое материальное положение и отчаялась уже верить в то, что от этого можно излечиться. Одиночество, страхи, хромота, тк есть деформирующий артроз эндопротезирование боюсь. Спасибо, если бесплатно проконсультируете.
1 ответ
Здравствуйте!
Вы обращались с этими проблемами в ПНД? У Вас есть лечащий врач?