Можно ли вылечить раз и навсегда эти высыпания у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына в течении двух лет появляется сыпь на руке, чаще всего на одном и том же месте. Помогает только крем Фуцикорт. И то помогает только на время. На месяца 3 в среднем после чего сыпь появляется снова. Что это за сыпь? Если возможность от нее полностью избавиться?
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 04:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Дарья 2021-01-09 13:15
Добрый день, нет не решили. После крема фуцикорт проходит на пару месяцев, после появляется вновь
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-11 17:40
Здравствуйте!

По фото и описанию может быть рецидивирующий герпес!