Можно ли выходить после короновирусом гулять

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, я в течении двух недель болел короновирусом с пневмонией. Температура уже третий день в норме кислород 97. Скажите пожалуйста мне можно выходить гулять или пока что не стоит? Заранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-20 12:40
Здравствуйте.
Да, можете. Только избегайте переохлаждений.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2022-02-20 12:41
Спасибо Вам огромное!