Можно ли вместе принимать Финибут и Атаракс?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста уменя повышенная тревожность(бывает одышка, тошнота каждое утро после сна, сердцебиение учащенное) пила грандаксил но он не помог, сейчас пью атаракс(1,2 утром и 1т. вечером) сон можно сказать не очень, просыпаюсь с 3 часов утра и мучаюсь. Я вспомнила что мне назначали финибут, но я не поняла вместе его принимать с атараксом или выбрать между ними. Можно ли вместе принимать Атаракс и Фенибут?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-21 08:47
Добрый день. .

Эти препараты можно принимать совместно, они будут усиливать медикаментозное действие друг друга.