Можно ли верить тесту?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой акт был 14 дней назад, цикл длиться 29 дней. На третий день задержи на утреннюю мочу сделала электронный тест Clearblue. Он показал отрицательныц результат. Переживаю, потому что месячных так и нет и будто бы соски увеличились. Половой акт был прерванный, но молодой человек вытащил член за примерно за 2 минуты до того, как произошла эякуляция. Скажите, тест говорит правду или верить еще рано? Завтра хочу сделать хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 16:54
Здравствуйте! Тест уже является достоверным. Тем более такой точный тест как clear blue
Платная консультация
Ксения 2020-04-04 16:57
Думала, что рано делать на 14 день после полового акта. Да и беременность не желанная. Понимаю, что вероятность маленькая, но из-за симптомов сомневаюсь врёт ли тест или нет. То есть вы считаете, что переживать не стоит и верить результатам уже можно?
Ксения 2020-04-04 16:59
Спасибо. Но тянет живот и ореол сосков увеличен, это напрягает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 17:00
Это идет быть изща гормонального сбоя либо перед месячными
Платная консультация
Ксения 2020-04-04 17:03
Думаете, не стоит делать анализ на ХГЧ?
Ксения 2020-04-04 17:05
Спасибо за помощь