Можно ли вакцинироваться от ковида

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте! Хочу завтра вакцинироваться от Ковид. Сдала на днях ОАК.
Насторожили некоторые отклонения в показателях:
- пониженные лейкоциты - 3,31 (норма 4 - 9)
- повысились лимфоциты - 42% (при норме от 37), но лимфоциты абс. Число вроде в норме - 1,39 (норма 1,32 - 3,57)
- сниженные эозинофилы - 0,3% (норма 0,5 - 5%), абс. Ч - 0,01 (норма 0,04 - 0,36)
И еще в примечании написано: - Токсогенная зернистость нейтрофилов слабо выражена.

Остальные показатели в норме. Самочувствие у меня нормальное.
Вопрос - можно ли мне прививаться от Ковида при таких отклонениях в показателях крови? Очень переживаю
Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Инна! Противопоказаний для вакцинации нет. Можете ставить вакцину.
Платная консультация
Инна 2022-02-03 13:14
Огромное Вам спасибо за ответ!