Можно ли в таком случае забеременеть, когда приняла противозачаточную?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация, помогите пожалуйста.
Вчера я выпила по счёту 7 таблетку противозачаточных "Джес", перед приёмом за 1.5 часа, выпила одну бутылку алкоголя, когда я приняла таблетку, я сразу съела видимо не очень приготовленую шаурму, через часа также 1.5, меня вырвало, так как я прочитала что при рвоте может снизиться эффект, я выпила ещё одну таблетку из этой же пачки, так как не было другой пачки и я на панике, сегодня был незащищённый па, где молодой человек закончил в меня
Могу ли я забеременеть?
И теперь таблетки продолжать также по схеме пить?
Спасибо большое заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 16:41
Здравствуйте! Беременность исключена. Да