Можно ли в один день капнуть и Окутиарз и Катионорм?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня постоянно сухость и жжение глаз бывает, я постоянно использую одни и те же увлажняющиеся капли, но несколько дней и сегодня утром капнула другие увлажняющие капли Окутиарз, но мне они не очень помогают, могу ли я в этот же день капнуть другие увлажняющиеся Катионорм? Или надо подождать до завтра чтобы не смешивать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-28 16:15
Добрый день! Капать вместе можно, но большого смысла в этом нет