Можно ли увеличить дозировку феворина

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, маме 55 лет. Диагноз тиреотоксикоз, диффузный зоб. На фоне этого тревожность, бессонница, тремор.
Принимает тирозол (10 мг), также в последние 4 дня начала принимать феворин 1 мг и тералиджен 1 мг (утром и вечером по 0. 5 мг)
Эффекта нет. Вопрос, можно ли увеличить дозу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 мая 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-11 17:34
Здравствуйте, Эля.
Да, увеличить дозировку можно. Но и без психотерапии не обойтись. Нужно работать с психотерапевтом над своей тревогой.
Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Эля 2021-05-11 17:39
Спасибо!