Действие феназепама дозировка
Спрашивает: ДМитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прописали феназепам 3мг в сутки от тревоги и невроза и от навязчивых мыслей
принимал так один день очень сильно расслабило даже слишком можно сказать овощнуло
но тревоога осталась немного и навязчивые мыслси тоже
скажите со временем этот препарат начнёт успокаивать мои мысли и перестанет ли так сильно расслаблять тело?
1 ответ
Здравствуйте, Дмитирий.
Фенозепам только успокаивает. Он имеет симптоматического действие, поэтому не лечит. Принимать данное лекарство можно не более 10-14 дней. Иначе может развится привыкание и лекарственная зависимость.
Невроз таким образом не вылечить.