Можно ли укутыватсья
Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой вопрос, температура 37.8, может подняться до 38 или наоборот 37 и 6 или 7, можно ли при таких температурах укутыватсья чтобы пропотеть, просто кто-то говорит что можно, а кто-то нет, надеюсь ответите
3 ответа
Здравствуйте, если хочется укрыться, то нужно укрыться, если наоборот жарко, то укрываться не надо.