Можно ли удалять геморроидальные узлы, если мне делают химиотера
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, была язвенная болезнь. Сейчас не беспокоит.
Здравствуйте, я прохожу курс химиотерапии. Диагностика рак груди. Прошла четыре курса, после третьего обострился геморрой. Выпали узелки. Очень мешают. Лечение было проведено. Свечами, таблетки детралекс., ванночки с отваром трав, витамины аевит, и бактерии.
Вопрос: Можно ли в этой ситуации сделать операцию по удалению узлов щадящими методами: склеротерапия, лазер и другие. Спасибо
За ответ. С уважением, Надежда.
1 ответ
Здравствуйте, вопрос оперативного лечения необходимо решать при очном осмотре.