Можно ли убрать ангиому. Открыть глаз и убрать красноту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала мрт, нашли венозную ангиому. Ниже прилагается результат. Глаза постоянно красные, как будто внутричерепное давление. Память плохая, думаю это как-то взаимосвязано. Ещё у меня один глаз открыт, а второй призакрыт. Помимо эститеской проблемы, мягко говоря напрягает. Подскажите как это серьёзно и вообще как можно и можно ли вообще вылечить или облегчить свой недуг. Спасибо за уделённое мне время
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 10:49
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»