Можно ли так заразиться гепатитом С
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, выдавали в магазине сдачу и на одной из купюр была засохшая кровь, можно ли так заразиться, или после трогал сигареты телефон и т д? Ответьте пожалуйста, очень переживаю
Категория: Инфекционист
2 ответа
Владислав! Таким способом заразиться невозможно. И соблюдайте золотое правило - мойте руки перед едой, протирайте влажной салфеткой.